12th July 10:39pm (GMT-5)

Hier Résultats

F 11/07 23:55 Kawasoe Club 1-2 Okinawa SV 1 [0-0] ( Pred )
F 11/07 23:45 Sao Paulo+ 4-2 Gremio+ ( Pred )
F 11/07 23:10 Flamengo+ 0-2 Gremio+ ( Pred )
F 11/07 22:24 Viper+ 1-2 Flame+ ( Pred )
F 11/07 22:05 Indigo+ 3-3 Sunrise+ ( Pred )
F 11/07 22:00 CF America 2 1-4 Cruz Azul 1 [1-1] ( Pred H2H )
F 11/07 22:00 Rakiraki 2 2-3 Tavua 2 [2-2] ( Pred )
F 11/07 21:27 Indigo+ 0-5 Flame+ ( Pred )
F 11/07 20:50 Sunrise+ 1-4 Flame+ ( Pred )
F 11/07 19:37 Znamya+ 2-4 Alpha+ ( Pred )
F 11/07 19:00 Indy Eleven 2-0 Saint Louis FC [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 17:00 Real+ 3-5 Juventus+ ( Pred )
F 11/07 16:57 Zenit+ 3-8 Ajax+ ( Pred )
F 11/07 16:45 Liverpool+ 4-4 Inter+ ( Pred )
F 11/07 16:40 Barcelona+ 5-3 Ajax+ ( Pred )
F 11/07 16:17 Zenit+ 5-6 Spartak+ ( Pred )
F 11/07 16:11 Inter+ 5-7 Juventus+ ( Pred )
F 11/07 15:45 CF Cadiz 2 0-1 Fuenlabrada 3 [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 15:45 Juventus 3 2-2 Atalanta 2 [0-1] ( Pred H2H )
F 11/07 15:37 Ajax+ 3-6 Spartak+ ( Pred )
F 11/07 15:05 NK Osijek 4 2-0 Istra 1961 2 [1-0] ( Pred H2H )
F 11/07 14:30 FC Aarau 4 2-3 FC Winterthur 5 [1-3] ( Pred H2H )
F 11/07 14:00 NK Domzale 1 2 1-1 ASK Bravo 1 [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 13:30 Brescia Calcio 1 0-3 AS Rome 2 [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 13:30 Las Palmas 3 1-0 CD Mirandes 3 [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 12:55 SC Schwaz 3-1 SVInnsbruck [3-0] ( Pred )
F 11/07 12:45 Dinamo (femmes) 0-9 Znk Split [0-6] ( Pred )
F 11/07 12:30 NK Polet 10-0 Strahoninec [1-0] ( Pred )
F 11/07 12:30 Siroki Brijeg 1-1 NK Posušje [1-1] ( Pred )
F 11/07 12:30 Paykan FC 3 2-0 Gol Gohar 3 [1-0] ( Pred H2H )
F 11/07 12:30 Sheffield United 1 3-0 Chelsea [2-0] ( Pred H2H )
F 11/07 12:30 SC Dnipro-1 2 3-2 FC Lviv 1 2 [1-2] ( Pred H2H )
F 11/07 12:15 Lamia 1 0-0 AE Larissa FC 2 [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 12:15 Volos Nps 2 2-3 Atromitos 1 2 [0-3] ( Pred H2H )
F 11/07 12:15 FC Chiasso 2 2-4 SC Kriens 2 [0-2] ( Pred H2H )
F 11/07 12:00 FK Metalac 1 1-0 FK Rad [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 12:00 FK Haugesund 1 0-3 Molde FK 2 [0-2] ( Pred H2H )
F 11/07 12:00 AS Trencin 2 0-3 FC Nitra [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 12:00 October 1 3-2 Old Junior [2-0] ( Pred )
F 11/07 11:45 Pelister Bitola 1-0 FK Borec 2 [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 11:30 KS Besa 3-5 KS Lushnja ( H2H )
F 11/07 11:20 Smena Kazan 1 4-1 Zénith Penza [1-0] ( Pred )
F 11/07 11:15 Lazio Rome 4 1-2 US Sassuolo 2 [1-0] ( Pred H2H )
F 11/07 11:00 FC Floresti 0-4 FC Petrocub 1 [0-2] ( Pred H2H )
F 11/07 11:00 Pardubice 1 4-1 Vysehrad 4 [1-1] ( Pred H2H )
F 11/07 11:00 Kolding IF 2 0-2 Hvidovre IF 2 [0-1] ( Pred H2H )
F 11/07 11:00 CA Osasuna 2 2-1 Celta Vigo 2 [1-1] ( Pred H2H )
F 11/07 11:00 FC Chambly 1-1 US Boulogne [1-0] ( Pred H2H )
F 11/07 11:00 Komeetat 0-0 Kings SC ( Pred )
F 11/07 10:30 Esmtk Budapest 5-3 Sopron 2 [0-2] ( Pred )
F 11/07 10:00 Atlet Kyiv 3 0-2 Rubicon Kyiv 1 [0-0] ( Pred )
F 11/07 10:00 FK Bumprom 2 0-6 FC Gorki 1 [0-3] ( Pred )
F 11/07 10:00 Team Helm 1 2-1 FC Hell Hunt 1 [2-0] ( Pred )
F 11/07 10:00 KPV Kokkola 4 2-2 EIF 3 [2-0] ( Pred H2H )
F 11/07 10:00 Liverpool 1 1-1 Burnley FC 2 [1-0] ( Pred H2H )
F 11/07 10:00 AC Kajaani 1-1 IF Gnistan [1-0] ( Pred H2H )
F 11/07 10:00 AC Oulu 1-0 SJK Akatemia 1 [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 10:00 Tp-T 1 1-3 Tampere United 2 [0-1] ( Pred )
F 11/07 10:00 Hodd 2-1 Moss FK [1-0] ( Pred H2H )
F 11/07 10:00 Fram Larvik 1 2-3 Sotra SK 1 [1-0] ( Pred H2H )
F 11/07 10:00 Hull City 2 0-1 Millwall FC [0-1] ( Pred H2H )
F 11/07 09:25 Undrid 3 2-1 NSI Runavik III 2 [1-0] ( Pred )
F 11/07 09:00 Aland 2 3-0 PaiHa [1-0] ( Pred )
F 11/07 09:00 Livadia 1 3-2 Lyuban 4 [1-0] ( Pred )
F 11/07 09:00 RKZ Radoshkovichi 2 4-3 Falco 2 [2-2] ( Pred )
F 11/07 09:00 Dodoma 2 2-0 Iringa United 1 [2-0] ( Pred )
F 11/07 09:00 Pan african 1-2 Majimaji 2 [0-0] ( Pred )
F 11/07 09:00 HJK Helsinki 3-1 TPS ( Pred H2H )
F 11/07 09:00 IK Uppsala 2 0-1 Pitea IF 2 [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 09:00 FC KTP 1 0-0 Musa Pori 3 [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 08:35 Aigle De Noon 0-2 MT Cameroon 4 [0-0] ( Pred )
F 11/07 08:30 FC Kuktosh 2 1-1 Faizkand 2 [1-1] ( Pred )
F 11/07 08:30 Barkchi Gissar 3 1-2 Hulbuk 1 4 [1-2] ( Pred )
F 11/07 08:30 Mokhir Yovon 1 2-2 Sarojkamar 2 [2-0] ( Pred )
F 11/07 08:00 FC Honka 2-1 Jypk ( Pred H2H )
F 11/07 08:00 Nykoebing FC 3 0-1 HB Koege 5 [0-1] ( Pred H2H )
F 11/07 08:00 Lyn 2 1-4 Trondheims-Orn 2 [0-1] ( Pred H2H )
F 11/07 08:00 Arna-Bjornar 3 0-1 Klepp [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 08:00 JaPS II 0-0 Futura ( Pred )
F 11/07 07:00 Kultsu 1 3 0-1 Lahden Reipas 2 [0-1] ( Pred )
F 11/07 07:00 Lepel 1 7-2 Miory 1 3 [3-1] ( Pred )
F 11/07 07:00 Ri-Pa 0-0 HAPK ( Pred )
F 11/07 07:00 CLE 1 1 2-1 LPS Helsinki 2 [1-0] ( Pred )
F 11/07 06:55 JoKi 2 2-2 RiPS 3 [0-1] ( Pred )
F 11/07 06:50 Beijing+ 1-1 Osaka+ ( Pred )
F 11/07 06:15 Shanghai+ 2-2 Tokyo+ ( Pred )
F 11/07 06:00 Suwon FC 2 1-1 Chungnam Asan 3 [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 06:00 Oita Trinita 1-1 Vissel Kobe [1-1] ( Pred H2H )
F 11/07 06:00 Omiya Ardija 1-0 Tokyo Verdy 1 [1-0] ( Pred H2H )
F 11/07 06:00 V-Varen Nagasaki 2-0 Ehime FC [0-0] ( Pred H2H )
F 11/07 06:00 KoiPS 1-4 TiPS 1 [0-3] ( Pred )
F 11/07 05:10 Senno 3 1-2 Gazovik Vitebsk 3 [0-1] ( Pred )
F 11/07 05:02 Roma+ 2-2 Borussia D+ ( Pred )
F 11/07 05:00 Vrbove 2-5 Spartak Myjava [1-4] ( Pred )
F 11/07 05:00 ETO FC Gyor 1 0-2 Budafoki Mte [0-1] ( Pred H2H )
F 11/07 05:00 Ruch Chorzow 4-1 Stal Brzeg [1-1] ( Pred H2H )
F 11/07 05:00 FK Puchov 1 3-1 Uhersky Brod 2 [1-0] ( Pred H2H )
F 11/07 05:00 MFk Vyskov 3-1 FK Hodonin [2-0] ( Pred H2H )
F 11/07 05:00 MKS Kluczbork 1-3 Rks Radomsko [0-3] ( Pred H2H )
F 11/07 04:30 Humenne 4-0 Lok. Kosice 1 [1-0] ( Pred )
F 11/07 04:30 Sorg 4-4 Liebenfels [2-2] ( Pred )
F 11/07 04:30 Yan En 1 3-4 Jin Yin Qiuxue 1 [1-1] ( Pred )
F 11/07 04:05 Coolum 5 2-4 Buderim 2 [1-2] ( Pred )
F 11/07 04:00 Olympia FC 1 10-1 Beachside 2 [4-1] ( Pred )
F 11/07 03:45 Spain+ 2-1 France+ ( Pred )
F 11/07 03:00 UWA Nedlands 4-1 Swan United 1 [2-0] ( Pred )
F 11/07 03:00 France+ 2-0 Germany+ ( Pred )
F 11/07 02:35 Chili+ 2-5 Argentine+ ( Pred )
F 11/07 02:19 Mexique+ 2-2 Brésil+ ( Pred )
F 11/07 02:00 Coolum II 1 3 0-1 Buderim II 1 [0-0] ( Pred )
F 11/07 01:00 Armadale U20 2-4 Balcatta U20 [0-1] ( Pred )
F 11/07 01:00 Gremio+ 4-3 Sao Paulo+ ( Pred )
Contactez nous